Карантинки 2А

 

           "75 - летию ПОБЕДЫ посвящается..."



"Уважаемые учащиеся ГБОУ СОШ № 548, уважаемые родители, учителя и подписчики сообщества. В 2020 году наша страна будет отмечать 75-летие Победы советского народа в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.

❗До 1 мая необходимо прислать:

🖼Рисунки на тему "С Днём Великой Победы" (прислать личным сообщением Екатерине Владимировне (https://vk.com/id49100844).
📹Видео, на котором вы читаете стихи о войне, рассказываете про своих родственников, которых коснулась война, поёте военные песни, поздравляете ветеранов с праздником (видеоматериалы прислать на почту Любовь Борисовне - dom-muz@ya.ru до 1 мая).
❗Ждем ваши работы!"

Я предлагаю сначала прислать работы мне. Выставим в наш блог. По желанию, но рисунок засчитаем как работу по ИЗО, а видео - работа по литературному чтению. 

Выставка "Розочки и другая красота"


Выставка работ "Весна. Цветение сакуры"

Выставка "Наше творчество"


Выставка работ "Наш космос"  

Уважаемые родители, ребята, посмотрите рисунки ваших друзей. В комментариях можно отметить самую интересную, необычную работу. У всех получилось по - разному, но одинаково красиво! 

7 комментариев:

  1. У всех ребят очень красивые работы!!!Все смотрели одинаковое обучающее видео,но работы у все получились разные,каждая по-своему завораживает.

    ОтветитьУдалить
  2. У ребят очень красивые работы!Можно делать выставку!Молодцы!

    ОтветитьУдалить
  3. Огромные молодцы! Видно, что ребята старались и вложили душу в свои работы!!!

    ОтветитьУдалить
  4. У Артёма Еремеева какой чудесный космический помощник!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Какая красота! Приятно посмотреть на такие красочные и красивые работы, сразу поднимается настроение и на душе становится по-весеннему тепло и радостно!

    ОтветитьУдалить
  6. Все ребята такие талантливые! Молодцы! Глаз радуется смотреть.)

    ОтветитьУдалить

Сайт школы №548